что вы думаете про выражение "любовь живет три года!"?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лерка К Просветленный (21251) 17 лет назад
Думаю, что так....Проверено многими поколениями опытным путем!
Остальные ответы
Майя Мастер (1071) 17 лет назад
тоже часто задумываюсь над этим выражением. хочу проверить, пока только 2 года..остался еще годик. Потом смогу ответить
Марго Мастер (1732) 17 лет назад
глупо!у любви нет сроков!
Виктор Гавловский Гуру (4086) 17 лет назад
...страстный интерес... к противоположному полу в одном лице... а далее должно придти уважение, обязательно должен родиться общий ребенок....поддержка друг друга на этом этапе и далее - однозначно....Чего-нибудь не будет....все свернется в серые будни...
Брук Мастер (1098) 17 лет назад
Любовь живет, пока мы ее подогреваем сами, а сколько лет не важно...