Ура сегодня пятница!

Наталья. Шурыгина Мыслитель (5655), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (2733) 16 лет назад
Как пятница?! С утра четверг был.
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Ну вот еще одна, четверг сегодня, что вас всех на пятницу потянуло?
Yulia Ibragimova Профи (941) 16 лет назад
вообще то сегодня четверг....
Lawyer Мастер (1767) 16 лет назад
везет кому-то! А мне бы ещё до пятницы сегодняшний четверг прожить :(
TeRRaNo Мастер (1920) 16 лет назад
Сегодня четверг, ура - три выходных, в школу завтра не надо!!! У нас завтра праздничный день...
Наталья Карсакова Профи (712) 16 лет назад
Ну тогда завтра суббота и ты будешь отдыхать!!! А все остальные пойдут на работу, деньги получать. А Вы не пойдете на работу, получите прогул. Вот, мне кажется вам стоит обратиться к календарю!!! :)
sabinenok Гуру (4072) 16 лет назад
Мы с тобой вдвоём сегодня живём в пятнице)))))))))))))))))))))))
Я тоже с утра почему-то решила, что сегодня пятница, хотя вчера по моему внутренниму календарю был понедельник.
В отпуск пора!
Ю Гуру (2657) 16 лет назад
у кого-то пятница ,а у кого-то и четверг!!))
Ольга Безотказная Мастер (1461) 16 лет назад
А я с утра тоже так думала дошла до работы включила комп а там четверг!!! Вот так!
Lyubov Мастер (1103) 16 лет назад
Пятница, значит тяпница