Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Петя за час наононировал 5 литров, Вася за 3 часа - 7 литров.

DrMorzek Знаток (422), закрыт 13 лет назад
Вопрос: На сколько процентов пропускная способность Петиного члена больше Васиного и каков коэффициент его вложений в научное развитие искусственного оплодотворения относительно мировой экономики?
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 13 лет назад
пора в пожарную часть их устраивать...
Остальные ответы
Роза Марковна Просветленный (35821) 13 лет назад
Это тебе в категорию Дополнительное образование
НАТЕЛЛА 2010 Просветленный (31882) 13 лет назад
Главное не колличество. а качество.
Дмитрий Негодин Гуру (2902) 13 лет назад
Вася!! ! Гигант!! ! Петя!!!! Просто молодец!! ! Пускай продолжают!!!!
tomalove tamaralove Оракул (77861) 13 лет назад
чего только не бывает в подростковом возрасте! пусть лучше этим занимаются, чем водку пить и наркотики колоть
Семен Лозанский Мастер (1934) 13 лет назад
ну нет женщин в общаге а они нормальные