Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возник такой вопрос,который затронет наверняка почти каждого...

Crazy навсегда! Оракул (78175), закрыт 16 лет назад
Много тут людей,обженных на модераторов?
Лучший ответ
Pete Мудрец (11392) 16 лет назад
В принципе это антиконституционно, поскольку в Конституции (основном законе вашей страны) цензура не предусмотрена. Но из-за вашей (я не имею в виду лично Вашу, а именно общества в целом) недоразвитости и отсталости и в конечном счете быдловатости никто из вас в России не сможет так уважать себя настолько, чтобы поднять голос против этого. Вот потому вы так и живёте.
Хемингуей: по ком звонит колокол? Чувствуете? Ни один из ответивших Вам не поднял голос протеста против "забаненного" коллеги, значит они из того же теста, из наследия хамов и рабов, что вытравить из себя очень трудно. Кажется легче пройти мимо, или отмахнуться, но это в конечном счете ударяет по тебе же. Осознать это в вашем обществе пока могут только единицы (((
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4406) 16 лет назад
если бы их нге было. представь сколько было бы неинтересных вопросов. Типа"Привет, как у вас дела?"
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Мне гады ссылку не открыли еще с утра :)))
Алиса Гуру (3804) 16 лет назад
неа... я пока вообще еще ничего связанного с ним не видила....
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
Ну удалили мне пару ответов....ну и что...обижаться на них за это?
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 16 лет назад
Мне пока не за что на них обижаться. Я знаю здесь некоторых, у которых на них зуб точно имеется...
peach Мастер (1536) 16 лет назад
неа..пока ничего такого не было...
Конаныхина Юля Мыслитель (9042) 16 лет назад
Я не обидчивая.... А вообще конечно много тут обиженных
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
Инна Просветленный (48733)

все. .

Да?? ?

У меня удалили с десяток ответов и все.. . С ними не пересекался - в БАНе ни разу не был.. . Без этого нормально сидится-развлекается.. .

ВСЕ В НОРМЕ !!!