Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые Дамы, пользуетесь ли вы продукцией сексиндустрии (кроме видео) если да, то какой и почему?

1 Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кожин Андрей Евгеньевич Ученик (129) 17 лет назад
Мне нравится посещать сексшоп. Даже скидочка уже там 10% есть. муж получает несказанное удовольствие от игрушек. Есть и анальные шарики, анальные стимуляторы, разные пробки, два члена высокого качества разного размера. Зачем? приятно. Новые сексуальные ощущения. при анальном сексе вставляю член в себя и муж трясется от возбуждения. игрушки обязательны в семейных парах.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
Я люблю сексуальные костюмчики покупать. Красная шапочка, служанка.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Смазками всякими пользуюсь.А вообще мечтаю купить резиновый член,который на застежках.Не знаю почему,но такая мысль возникает
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
да, периодически - костюмчики для ролевых игр, игрушки.... Что значит, почему? Частную жизнь нужно разнообразить, чтобы не приедаться партнеру )))