Девчонки! Вопрос к Вам! Меня очень заинтересовало!...

Эйсидиси - вперед! Мастер (1108), на голосовании 13 лет назад
С начала Вам СПАСИБО, ЧТО ВЫ есть !!!ПОТОМ я у вас хочу спросить -неужели мы такие плохие, как Вы говорите ПОДРУЖКЕ!!!! Я НЕ ТО ЧТО ДРУЖИЛ, ЖИЛ, ОБЩАЛСЯ.. . благодаря ее подружкам теперь.... развод.... дочка разрывается между нами.... я предлагал жить вместе только из-за ребенка.... В конце-концов всегда мужчина не прав!!!!
Голосование за лучший ответ
Натали Мудрец (10741) 13 лет назад
вы знаете, если ваша жена не 100%-ная внушаемая дуреха, то дело не в подружках, а в ваших с ней отношениях... а от житья вместе только из-за ребенка ребенку будет очень плохо...
Светлана Тимашёва Мастер (1040) 13 лет назад
нет Вы не всегда плохие! Просто у тебя это крик души! Живи! Подожди! всё наладится!
ириша алексеева Ученик (146) 13 лет назад
Да нах этих подружаек!! ! Надо самой головой думать!!!
Веснушк@ Мудрец (13723) 13 лет назад
Нет, Вы не такие плохие! Если всё ещё любите - попробуйте помириться. Но не стоит жить вместе только ради ребёнка) Пусть каждый из вас найдет своё счастье. А с ребёнком можно видеться, общаться, вместе гулять и даже баловаться) ) Удачи вам и всего доброго!
Мерилин Монро )) Мыслитель (8538) 13 лет назад
Да нет, неправда, что мужчина всегда неправ. Бред это, от женской несостоятельности.. . Очень часто женщины тоже неправы бывают. Скандальны, придирчивы, просто неумны, просто считают, что им все должны (почему - непонятно, сами объяснить не могут) , да по-всякому может быть.
Как это Вы умудрились развестись боагодаря подружкам? Вообще не представляю себе....
Эйсидиси - вперед!Мастер (1108) 13 лет назад
Мерилин, не знаю как по настоящему, вот так я и развелся. А должны потому что Вы женщины!!!!
Мерилин Монро )) Мыслитель (8538) Повеселили меня....)))) Ну значит, я не женщина...)))))
Hexe Мудрец (18592) 13 лет назад
надо было в присутствии жены очень хвалить ее подруг, тогда поверьте ...у вашей жены их не было бы ни одной. если жена очень поддается влиянию подруг, надо их ликвидировать таким методом.
Екатерина Гуру (4022) 13 лет назад
легче других обвинять. а может проблема действительно в вас!
я тоже одна из ТАКИХ подружек (если муж бьет жену, от него надо бежать!) .
а жить вместе только из-за ребенка-это все бред, вы будете несчастливы и ребенок тоже.
Эйсидиси - вперед!Мастер (1108) 13 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Ильдар. Я никогда не подымал руку на женщину. Все пошло из-за квартирного вопроса. Я хотел коттедж она 9-этажку.вот и все!
Екатерина Гуру (4022) я просто привела пример из жизни. знаете, я считаю, что если дело не в несчастном случае или не в катаклизме-значит человек сам виноват. поэтому, если не можете построить отношений с женой, значит в этом виноваты вы и ваша жена и никто другой.
Людмила ГабидуллинаМыслитель (5397) 13 лет назад
а причем здесь тогда подружки? если все дело в квартирном вопросе?
Екатерина Гуру (4022) это не у меня, а у автора надо спрашивать)))
Елена O Ученик (107) 13 лет назад
меньше подружек слушай может они наговаривают потому что неравнадушны к тебе, а теперь развод и ты свободен и подружкам уже будет легче)) ) а женщина которая мудрая она никого слушать не будет, может тут есть что то другое ну например устала от тебя или захотела свободного полета или мужчину с деньгами ))))))
Эйсидиси - вперед!Мастер (1108) 13 лет назад
Лен! Ты молодчик1
Ксения Геравкер Гуру (2810) 13 лет назад
В ссоре не бывает правых и виноватых, когда люди ссорятся - виноваты обе стороны!
Желаю вам найти максимально безболезненный вариант, и для вас и для дочки!
Источник: разведена 11 лет, дочке - 14:-)
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
В любых проблемах в семье всегда виноваты оба. Это я и своим подружкам говорю.
Оксана Почиева Мастер (1233) 13 лет назад
жить только ради ребенка это не жизнь. если вы не ищети каким то своим проступкам оправдания скидывая все на подружек то попробуйте как то подойти по другому
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 13 лет назад
знаете есть такие женщины которые слушают советы подруг, мамы а своего ума нет.. к счастью я не такая и слушаю только себя и мужа.. а вы не отчаивайтесь, найдете еще счастье а жена триста раз пожалеет. хотя не все понятно в вашей истории какой аргумент она привела что дело до развода дошло?
Эйсидиси - вперед!Мастер (1108) 13 лет назад
Все из-за тещи!...
Наталья Профи (993) 13 лет назад
дело не в мужчине или женщине и их правоте, а скорее в голове кого то из них и в том какие там живут мысли и желания. Уверены что только подружки в том причина? ! мне кажется когда теряется интерес и не выходит диалога, а точнее когда один перестает слышать! другого -вот истин. причины раздора, а подружки это уже масло в огонь что называется. . самое трудное в отношениях это желание слушать и возможность услышать другого человека.
Наталья 1374 Мыслитель (5125) 13 лет назад
вы оба можете быть очень хорошими людьми, но уже не очень хорошей парой. Правильно, подружки непричем. просто их наличие обостряет ваше непонимание друг друга. ребенку в такой ситуации только хуже будет смотреть, как родители ужиться не могут. Успокойтесь, жизнь на этом не заканчивается. хорошим отцом можно быть и не под одной крышей с ребенком. жизнь одна - обидно будет всю ее потратить на человека, которого разлюбил
Неизвестно Просветленный (20482) 13 лет назад
ну а какой смысл жить ради ребенка, у ребенка, а в первую очередь у девочки, должен сложиться идеальный образ семьи, дети всегда чувствуют, что в семье не лады и тем самым, вы только усугубляете детское восприятие об отношениях мужчины и женщины. Найдете себе любимую и ФЛАГ вам в руки, я от чистого сердца, хоть и бесы во мне сидят.
*солнышко* Оракул (54710) 13 лет назад
ну не всегда так.... но в большинстве случаев - всё же наши подруги/друзья встают между нами.... увы.. .
тут всё просто: когда нам хорошо с любимым человеком - то мы с ним.. . и ничего в мире нам больше не надо.. . когда нам плохо - мы бежим к друхьям/подругам и жалуемся, плачимся им всю ночь за бутылкой какой он/она плохая, растакая. рассякая.... у друга вырисовывается свой образ нашего любимого человека.. . и потом от доброты душевной друг/подруга пытается нас же и убересь от этого монтсра, которого мы же сами и "сделали" путём своих поплакиваний... .
так что - чаще и больше делистесь с друзьями тем, как хороша ваша любимая/любимый - и они тоже его/ее полюбят.
Эйсидиси - вперед!Мастер (1108) 13 лет назад
Солнышко! Вот ко мне завтра придет жена и дочка. Я даже не знаю как опять разговаривать!!!!( у меня слезы - у нее(дочки)). Пусть я самый нехороший из нехороших. Но я считаю что ради дочки можно было жить вместе! А Вы как думаете?
*солнышко* Оракул (54710) не мне судить! но не считаю правильным ради детей терпеть друг друга....это будет еще хуже, когда ребенок будет видеть озлобленных родителей, их ругань между собой (а она будет!), их отдаленность. для ребенка будет непонятно, почему мама и папа теперь спят в разных комнатах.. почему папа теперь сам себе готовит и стирает... почему папа иногда не приходит домой вообще (а может иногда и мама) - всё это еще больше травмирует психику ребенка, нежели развод родителей. это моё личное мнение. мы не знаем вашей ситуации полностью, ваших чувств, взаимоотношений... может у вас еще есть шанс быть вместе? - может вы любите друг друга, но её накрутили подруги? хотя скажу по себе: как бы мне любимые друзья не говорили "бросай! не твоё! раз от так делает - он не любит!" и тд тп - я всё равно, вопреки всему - была только с ним. и как бы иногда он не делал больно... как бы я от этого не уставала... я всё-равно была с ним, вспоминая и культивируя только хорошее ))))
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
Ты сейчас ставишь оценки.

А ты сам пробовал поговорить с женой и поспрашивать что не так? Ты вообще пробовал с ней контект наладить? Пробовал дать ей то что она хочет? ведь женщины обычно совсем немного хотят.

Ты ведь сейчас как ребенок переживаешь что тебя назвали "плохим". А ты попробуй повзрослеть и по взрослому разобраться в ситуации, уладить все конфликты.
Попробуй не искать виноватых - это глупо.

Детские обиды взрослому мужчине не идут.
Людмила Габидуллина Мыслитель (5397) 13 лет назад
а почему подружек слушают? может, они могут понять, а не только одни претензии?
Kate Ученик (145) 13 лет назад
Есть такие дуры, которых родственники-подружки накручивают, они потом приходят в семью и скандалы закатывают. Мозгов своих нет. Мужики кстати иногда тоже так поступают.