Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опасен ли герпес на губах на 15 неделе беременности? Такое у меня бывает стабильно раз в пол года.

Наталья Алексеевна Куликова Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
герпес - всегда мало хорошего, обязательно поговорите с врачом
shelwla Мастер (1090) 16 лет назад
читала это может повлиять на плод - лучше обратиься к специалистам,
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Если уж есть в организме вирус герпеса, никуда не денешь.
Лечить - только местно. Заразными губами потом ребенка не целовать. Через плаценту он не переходит. Ветрянка у детей тоже этим вирусом вызывается.
Не берите в голову.
На плод влияет краснуха, а не "простуда".
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
надо сдать кровь на герпес, если он просто на губах, а в крови нет, то не страшно.
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
насчет опасности не знаю,но в роддоме,у кого появлялся герпес сажали на карантин и не выписывали домой
...::СтАсЯ::... Профи (565) 16 лет назад
да. сходи к врачу. пусть он те выпишет мазь...
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Уже нет.Опасен на более ранних сроках.У меня был на !3 нед.Все было в порядке.Волноваться не стоит!!!!
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
У всех поразному. У меня до 20-ти недель было 4-е раза и все нормально на сыне это не отразилось.
Натусик Профи (524) 16 лет назад
если его сразу вылечить то нет
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
здесь нет врачей. и никто тебе достоверно не ответит. А с беременностью шутить нельзя! Вот тебе мейл врача-гинеколога, она консультирует он-лайн. Напиши ей. Она тебе ответит лучше всех нас natalypolyakova@inbox.ru . Растите здоровенькими, ты и твой пузожитель!!!
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Надо с врачом проконсультироваться, анализ крови сдать. У меня был на 12, вроде нормально все прошло, но у ребенка потом желтушка в 1 месяц появилась и гипертонус. Невролог сказала из-за герпеса.
benom Ученик (202) 16 лет назад
obizatelno obratites k spetsialistam
Елена Пятиизбянцева Профи (645) 16 лет назад
Полный бред!! ! Не переживай! Герпес это простудное. Просто тепло одевайся, пей чай с мёдом и маж болячку Салкосерил! Я в больнице такие специалисты сейчас - больше напугают! Не накручивай себя по пустякам! Расти малыша!
Похожие вопросы