Очень важно! вопрос внутри

Пользователь удален Мыслитель (5672), закрыт 13 лет назад
Моя любимая девушка сейчас беременная,первый триместр, только что выписалась из больницы, у нее все в порядке...Но она второй день уже полностью игнорирует меня, не отвечает на звонки, и смс...хотя мы с ней не ругались и я ее никак не обижал....В чему тут дело?
Лучший ответ
Алена Мотина Ученик (115) 13 лет назад
у меня тоже такое было!! ! просто самой до себя сейчас ей. это пройдет!
Остальные ответы
ХЕльgA Гуру (4880) 13 лет назад
аборт что ли сделала..
love life Знаток (473) 13 лет назад
Ну как в чем батарейка села на телефоне. ) давай беги к ней с цветами. . а то она думает что ты про ее забыл) И воопще пора переходить на дюрасел)
Олег Гайдар Мастер (2465) 13 лет назад
что бы не случилось не ругаться!!! !
Какое бы решение не приняла - не ругаться!!! !
Как бы себя не вела - не ругаться!!! !
Что бы не говорила - не ругаться!!!!
Елена Мосянина Мастер (2224) 13 лет назад
меня на 1 триместре раздражал мой жених. Просто сам факт того, что он щас постучит в дверь, и придется слезть с дивана, открыть дверь ему, потом вместо того, чтоб тихо подыхать от токсикоза, идти гулять или смотреть кино с ним ((((( как легче становилось - жутко стыдно было, к как тошнота накатит - опять.
Ингрид Мудрец (19387) 13 лет назад
В беременности дело! Гормоны настроение портят! Не обижайтесь на неё это в порядке вещей у беременных!
Катя Урюп Мастер (1229) 13 лет назад
смеритесь с этим.... может продолжаться вплоть до 9 мес.!!! а потом еще и послеродовая депрессия.... вообще кошмар!! ((
валерий лопатинский Высший разум (115586) 13 лет назад
да это у беременных бзики такие, не обращай внимание и не нервничай, они беременные все наглые и борзые, как вспомню жену беременную так аж вздрогну
Людмила Антоневская Ученик (247) 13 лет назад
такое наверно у каждой беременной было, и психи, и плач беспричиннный, и нервы)
p4ellka Мастер (1525) 13 лет назад
Меня тоже от мужа первые 2 месяца тошнило, в прямом смысле слова
. Гуру (3181) 13 лет назад
такое бывает у беременных. .
я помню когда муж приходил домой и потом сидел гладил мне пузико и разговаривал с малышом... мне даже противно становилось... сама не знаю почему, хотя очень люблю мужа ))Перетерпите... всё наладится