что делать вечером???))))))))

КСЕНИЯ ЛЯШКОВА Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ANNA Гуру (3772) 13 лет назад
С начала выйти замуж, потом родить ребёнка! И вечерами всегда найдётся что делать, даже ночью !)))))
Остальные ответы
Ваня Панфилов Знаток (414) 13 лет назад
подышать свежим воздухом и наслаждаться своей половинкой в полной мере!!!!)))) тут уже на что фантазии хватит и желания!!!!
ТАНЕЧКА ________ Мастер (1573) 13 лет назад
пойти погулять, по дышать свежим воздухом. вспомнит детство построить снеговика поиграть в снежки с друзьями
jjj jjj Профи (688) 13 лет назад
Эх, всему учить надо! В постели кувыркаться!