Мой принтер Canon lpb 2900b печатает с белой полосой.что с ним и что делать?

Яна Курилина Ученик (128), закрыт 13 лет назад
краска в нем есть, заправляла неделю назад.сначала печатал нормально, а потом появилась эта полоса,сначала маленькая, а теперь почти на пол странички(((
Дополнен 13 лет назад
большая белая полоса посреди текста!!!!
Лучший ответ
Владимир Нежельский Мастер (2402) 13 лет назад
Для начала в меню обслуживания принтера выполнить очистку катриджей, , может быть несколько раз, если не поможет, или оставлять как есть, или менять катридж.
Остальные ответы
Евгений Не Помню Мастер (1015) 13 лет назад
Одна полоса - ничего страшного. Две полоски - вот это уже причина для волнения. И будет у вас целая арава маленьких принтеров.