Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какое имя дать девочке?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Сафка Мудрец (12203) 17 лет назад
Сашенька.
Влада.
Слава.
Источник: собственный опыт
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
за такие вопросы я всегда ставлю минусы. потому что КАК можно ЗДЕСЬ об этом спрашивать? это же не кошка - это ребенок. известно ли вам, что от имени зависит судьба человека? и потом только мать может правильно "услышать" имя ребенка.
Посмотрите на малышку и услышьте имя - это интересно и интимно и таинственно. зато ребенок потом страдать не будет. Удачи

А еще говорят если не знаете как назвать детей - назовите Маша , если девочка, или Ваня, если мальчик!
Sandra Профи (718) 17 лет назад
может Виктория или Марина.главное,чтобы вместе с фамилией это не звучало смешно.
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
Марфа
Акулина
Пелагея
olga Мыслитель (5220) 17 лет назад
Говорят, что девочки с мужскими именами, типа Саша, Слава, Женя, в личной жизни не счастливы, т.к. у них часто проявляются мужские черты характера. Что не нравится многим мужчинам.
Я лично предпочитаю простые русские имена, но опять же, имя должно сочетаться с отчеством, чтобы красиво звучало.
Я знаю женщину, ее зовут Изабелла Ивановна. Мне кажется такое сочетание смешным.
А так уж сами думайте. На вкус и цвет товарища нет.
Похожие вопросы