Можно ли назвать Путина патриотом? Что им сделано для народа России положительного?

Сергей Гуру (2823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Гарант не дал предать суду Ельцина и его клику, ограбившую страну, которая правит до сих пор.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1572) 16 лет назад
Ты пошутил? Тогда веселый вопрос с подъе.. для толерастов и НАШИстов
Wagan Sarukhanov Мастер (1723) 16 лет назад
Прежде чем задавать такой вопрос кому-то, я для начала спрашиваю себя об этом.
Владимир Калинкин Мыслитель (5819) 16 лет назад
мало или почти ничего для простого человека
Юра Белованов Знаток (466) 16 лет назад
Для себя ребята служат !!!Увы.
Sem эт я Мыслитель (9944) 16 лет назад
я не знаю что для народа он сделал но армию начались вливания причем очень хорошие!!!
Источник: аналитик из конторы+