А ваш малыш(ка) часто улыбается и смеётся во сне? Или может грустит и плачет?

Хорошая Профи (765), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Просветленный (23536) 13 лет назад
Моему малышу почти 12лет. он часто болтает во сне, обычно невнятно, а вчера ночью я аж расхохоталась. он так членораздельно кому-то во сне сказал: "Иди в жопу! "))))
Наталья 1374 Мыслитель (5125) 13 лет назад
моему сынишке 10 месцев. когда он засыпает в хорошем настроении, то во сне улыбается, а если болен, то во сне всхлипывает
Пахожие с Лизой Джеррард Мастер (1973) 13 лет назад
Мой 7 месячный малыш часто во сне улыбается, а муж улыбается во сне еще чаще
игорь макаров Знаток (446) 13 лет назад
да нашему 1.7месяцев и мы и улыбаемся и плачем а вот позавчера разговаривал да так бойко что его просто понять можно было он днем так не говорит