Как проверить любит или нет ?

Марина Андреева Знаток (280), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Много способов! но среди способов есть и неверные! К примеру о неверных! НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЙ! Оссобенно если хочешь проверить любит или нет! Если ты изменишь, и он узнает, то он решит, что ты САМА не любишь его! А кому сейчас нужна любовь без взаимности! А вот насчет позвонить, то есть не звонить, то это правильно! Нервы много чего человеку объясняют! Также попробуй узнать через его друзей! Или по Мэйлу! Вариантов море! Выбирай тот, что тебе больше нравится!
Остальные ответы
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
брось его на неделю, если позвонит, то приз твой!!!
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
тресни ему по яйкам. Простит - любит, нет - ну и пох.
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
измени ему и узнаешь!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Не надо проверять. Всё поймёшь сама. Читай между строк.... если конечно умеешь...
nukri tatuashvili Ученик (138) 17 лет назад
Не мучай себя, если есть сомнения обдирай липистки у ромашки.
Вячеслав Устюжанин Профи (934) 17 лет назад
Сама предложи выйти за него замуж.
Лиза Знаток (292) 7 лет назад
Посмотри на его поведение в твоем присутствии. Сравни как он общается с тобой, а как с другими.