Ищу котенка

lifeamateur@bk.ru Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Нужен котенок. Чем быстрее, тем лучше (сегодня-завтра) . Хочу сделать подарок. Если у кого есть, буду очень рад взять. Желательно, рыжий или белый, девочка. Спасибо всем, кто откликнется! =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мастер (2035) 16 лет назад
у нас тут очаровательные 5 котят...единственное что я в Кишиневе а вы по всей видимости в России((
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад

http://www.irr.ru/ рубрика в дар. Если не Москва - смени вверху слева регион на свой. Это газета из рук в руки, самый цивилизованный метод, возьмешь из дома, чистенького, любого, выбор огромный.
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Я могу дать котенка вот только в каком городе вы живете.?
Иванова Ольга Профи (616) 16 лет назад
В районе г.Долгопрудный есть два удивительно красивых кота и трехцветная кошка "Венецианская Маска".