Как подключить нетбук Lenovo S10-3 со встроенным модемом к интернету?
Симкарта (мтс) вставлена, настройки оператора во вновь созданном подключении введены. А на вкладке "Телефон и модем" пусто! Не находит Windows XP Home никаких модемов!
Простите, через какое устройство вы подключаетесь к интернету? Если через usb модем, то надо установить драйверы и софт для вашего модема... впервые слышу об встроенном модеме на Леново 10-3.
Дежурные телепаты в отпуске
как и все через lan а от него либо модем либо напрямую а может и вообсе оптоволокно но за этим нужно к привайдеру