Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как любить человечка, когда у него нет на тебя времени?

Лялька Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (699) 17 лет назад
А ты уверена, что он тебя любит? Я думаю, что любящий всегда найдет время на свою девушку.
Наташка! Профи (567) 17 лет назад
Слушай, такая же проблема, очень больно когда так происходит! уделяет мало времнни, постоянно занят, становится очень обидно, а иногда даже задумываешься, а действительно ли он тебя любит? Попробуй делать так, чтобы он хотел больше времени проводить с тобой!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Да вот так.. . Как это, возможно, не неприятно звучит, но настоящая любовь Б-Е-С-К-О-Р-Ы-С-Т-Н-А!!!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
А сколько времени вы требуете? Посмотрите на его график и попробуйте с ним состыковатся!
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
ой, что только уже не делала, появляется раз в месяц, тоже типа работа, учеба, какие-то дела, а люблю безумно. тяжело это все сносить. уже не знаю куда себя иногда деть, но тоже все говорят, если он любит, время найдет, а тут значит все одностронне
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
ты не одна такая. Мой муж очень много работает, вижу его за день часа 2, но он говорит что работает так много только ради меня и ради нашего будущего( темпы нашего времени очень бешаны и твой любимый просто должен успеть сделать всё, чтобы тебе было потом хорошо.Потдерживай во всём его)
Похожие вопросы