сочинение на тему "я хочу вас познакомить с интересным человеком" ???

артур минибаев Знаток (290), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232743) 13 лет назад
начните так-этот человек-мой папа, он у нас самый замечательный, потому что,,,, умный, доьрый, щедрый, с чувством юмора, очень благородный, любит животных и т. д.
елена бусыгина Гуру (4554) 13 лет назад
да неинтересных людей не бывает. У всех есть какая-то профессия, какая-то внешность, какой-то жизненный путь, семья, увлечения, привычки наконец. Опишите все и любой алкоголик станет интересным человеком. Хотя конечно герой труда или звезда экрана лучше.