Так Торрес перейдет в Челси или нет?!

Эйлюль Чиниджи Мастер (2015), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Неизвестно Знаток (368) 13 лет назад
Пока не переходит, челси предложил новый контракт за 60 млн. евро
Азат ХамидовГуру (3649) 13 лет назад
уже отклонено 60 млн
Тимофей Веводский Профи (623) 60 млн не может быть отклонено так как цена выкупа трансфера при которой мнение ливерпуля не влияет ни начто - 50 млн. ЧЁ РЕАЛЬНО 60 МЛН ПРЕДЛОЖИЛИ?
Остальные ответы
Rossoneri Мудрец (15168) 13 лет назад
Ливерпуль послал Абрамовича далеко и подальше, так что мечтайте дальше!
Азат ХамидовГуру (3649) 13 лет назад
+пятак
•°• Serik Ergaziev •°• Мыслитель (7630) 13 лет назад
нееет останется в ливерпулье
Тимофей Веводский Профи (623) 13 лет назад
НЕТ! никогда! во-первых его никто не отпустит, минимальная цена при которой мнение ливерпуля не учитывается - 50 миллионов, абрамович столько за одного игрока не даст, во вторых я думаю новость о том что торрес хочет стать аристократом сильно раздутая жирная утка!
Дмитрий Фёдоров Профи (985) 13 лет назад
У меня в FIFA он в Челси играет !!
Вильдан Риянов Знаток (304) 13 лет назад
Торрес не кидай Ливер в самые трудные времена, вот ты уйдешь, потм Джеррард, Кюйт и еще кто нидь, что тогда???? Где у вас человечность???