Для меня 15 минут свободного времени во время рабочего дня - это роскошь. А для вас?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Удивляюсь - как ещё в этот проект успеваю заскакивать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
я дома сейчас, а на работе, бывает, некогда "удобства" посетить..(((
mmm Профи (890) 16 лет назад
тот , для кого это роскошь, здесь не появляется!
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Роскошь, когда работы полно. Пару дней назад сдал эпохальную работу и, прежде чем приступать к очередной, решил дать себе отдых. Заслужил!
Полина Просветленный (37686) 16 лет назад
Заметно.!!!Ха..судя по тому сколько времени ты проводищь на проекте
sabinenok Гуру (4072) 16 лет назад
А я вообще сейчас на вольном положении, с утра быстренько всё сделала, а потом свободна. Ко мне все лояльно относятся, т. к. готовлюсь к защите диплома.