Для меня 15 минут свободного времени во время рабочего дня - это роскошь. А для вас?
Удивляюсь - как ещё в этот проект успеваю заскакивать...
15 минут - это много....
А я вообще сейчас на вольном положении, с утра быстренько всё сделала, а потом свободна. Ко мне все лояльно относятся, т. к. готовлюсь к защите диплома.
Час точно есть почти всегда :)
Заметно.!!!Ха..судя по тому сколько времени ты проводищь на проекте
Роскошь, когда работы полно. Пару дней назад сдал эпохальную работу и, прежде чем приступать к очередной, решил дать себе отдых. Заслужил!