У меня в беременность поменялась походка .Хожу как утка переваливаюсь!!!У вас было так ?

Настя Данилова Ученик (10), закрыт 13 лет назад
То что переваливаюсь то понятно , но ещё почему то носки ног внутрь подварачиваются это из-за чего ?Когда стою тоже носки внутрь сама этого не замечаю!И неудобно когда девушки идут лёгкой походкой , а я неуклюже .
Лучший ответ
МУЛЬТЯфКА Гуру (3223) 13 лет назад
так ты же беременная походка у всех меняется)))))))))) ) все подстраивается под малыша и походка тоже насмешила про легкую походку))))
Остальные ответы
Елена М Ученик (237) 13 лет назад
не переживайте, это не навсегда!
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
скоро родите и тоже будете ходить легкой походкой) большинство беременяшек ходят неуклюже)))
Источник: здоровья вам и малышу и легких родов)
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 13 лет назад
Это нормально! Гордится надо, что все нормально! Когда родишь, пройдет.
Неизвестно Ученик (201) 13 лет назад
У всех беременных меняется походка, которую можно характеризовать как "утиную".
елена светоч Знаток (443) 13 лет назад
у всех по разному. у меня вообще беременность неудобств не вызвала. живот до семи месяцев не замечали при том что родила мальчика 4.100кг! :)
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
я тже как утка стала ходить=)ничего родите пройдет=)
Лена Яхнова Гуру (3930) 13 лет назад
У всех так, только в большей или меньшей степени) Родите и будете опять "легкой, джазовой походкой")))
Света Рыбачук Ученик (114) 13 лет назад
Не переживай все через это проходят
verywell Гуру (4151) 13 лет назад
Не расстраивайтесь! Такой курицей все себя ощущали!! ! Главное, что это Вам только кажется, что Вы неуклюжая, толстая и уродливая. На самом деле- Вы красивая! Будет и у Вас летящая походка!
Уверяю Вас, многие молодые женщины завидуют вашему положению! Мой совет- когда Вы замечаете на себе нехороший, оценивающий взгляд, - скажите про себя-" Я этого не чувствую, не воспринимаю, так так я защищена! И представьте, что вы стоите под стеклянным колпаком! Счастья Вам и малышу!
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 13 лет назад
Спокойно, без паники) )
Если ходить достаточно, всё исправляется. Мне разрешили ходить в дородовом -- я ходила по 9 -11 часов, как привыкла дома. А дома делала гимнастику для беременных -- по три часа: я никуда не торопилась. Надо отдохнуть -- отдыхала. И опять понемногу -- вперед. Родила на отлично. Не надо только спортивных элементов в упражнениях, резких, со встрясками. Никакой езды на лыжах. Ходьба -- самое милое дело. И кислорода достаточно обоим, и тренировка хорошая, и сон потом отличный.
Беременная женщина -- красавица. .
Не бойтесь много ходить -- но не по скользкой дороге, разумеется. И желаю Вам чувствовать себя счастливой и веселой -- ведь это так и есть.
Жанна Сергеева Знаток (471) 13 лет назад
центр тяжести смещается + если веса много набрали, то конечно будете как утка ходить
Ольга Гуру (4535) 13 лет назад
было, было и ходила, как утка и сама была, как корова)))
Ева Гуру (2757) 13 лет назад
Так и надо. При беременности нечего ждать лунной походки))
Могилевская(Рыбакова,Авдеева) Профи (741) 13 лет назад
Ну я думаю так у всех, ведь центр тяжести из-за роста живота меняеться!
Олень Гуру (2659) 13 лет назад
мне кажется, что у всех так было. у меня вот вторая беременность, срок еще маленький, а муж говорит, что я уже как утка хожу)))
Zвezda Ученик (245) 13 лет назад
как родите все образуется...
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
я номально ходтла беременная. не переваливалась.
но у всех по разному)))