За кого болеет Гомельский Серёга, суровый рэпер и боксёр?

Seryoga Искусственный Интеллект (113013), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 13 лет назад
он болеет за Лос-Анджелес Кингз
SeryogaИскусственный Интеллект (113013) 13 лет назад
Нет он вообще далек в НХЛ и КХЛ, у него скажу тебе две альтернативы: Белоруссия или Германия, какие есть там клубы, думай
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) раз Гомельский значит Украина....
SeryogaИскусственный Интеллект (113013) 13 лет назад
А Кингз это песня его Кинг Ринг к проекту, в котором он сам и учавствовал на 1 Король Ринга
Чё значит кинг ринг к проекту? Она просто использовалась в этом шоу. Кинг Ринг в 2005 году написана как саундтрек к Бою с тенью.
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Да Дай Бог, что б хоть за КОГО-ТО болел парняга))).... А-то чисто по ТЁЗКИНСКИ не вывезет)) ) ПОВЕРЬ))))
.-.- Мастер (1792) 13 лет назад
за самый суровый бокс-клуб КХЛ Витязь))