Алексей Тиц
(2850),
на голосовании
14 лет назад
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где найти песню, гимн автомобильных войск. Там такие слова: -автомобильные войска всегда готовы для броска ... Очень надо, а в поисковиках нету. Или скиньте в личку, у кого есть. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Подскажите пожалуйста, где найти песню, гимн автомобильных войск. Там такие слова: -автомобильные войска всегда готовы для броска ...
Очень надо, а в поисковиках нету. Или скиньте в личку, у кого есть. ПОЖАЛУЙСТА!!!