памперсы почти не носим,попка чистая,опрелостей нет,налет незначительный,похож на творожистый.врач руками разводит

Мария Янович Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я - другая... Мудрец (13810) 13 лет назад
Если девочка новорожденная - возможно молочница.... Сходите к другому врачу
Вита Трушечкина Мастер (1618) 13 лет назад
Да, с врачом вам явно не повезло. Найдите другого педиатра, но если долго не проходит, лучше сразу к дерматологу.
евгения шварёва Гуру (2986) 13 лет назад
сходите к гинекологу! если это девочка, конечно. может быть молочница, но иногда бывает налет, если часто не подмывать