Какой супер герой самый крутой по вашему мнению?

Денис Варга Искусственный Интеллект (193715), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я считаю что Паук-Нуар...
Дополнен 13 лет назад
Я кстати долго думал над тем кто самый крутой, и разрывался между Нуаром и Бэтменом)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Герб Мастер (2092) 13 лет назад
бэтмен
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193715) 13 лет назад
Я кстати долго думал над тем кто самый крутой, и разрывался между Нуаром и Бэтменом)))
Александр Сергеевич Просветленный (35407) 13 лет назад
Алекс Мерсер из игры прототип.
PingWinГуру (2926) 13 лет назад
мда, а вспомните сколько невинных он перерубил, тоже мне герой )
Boss93region Мастер (1299) 13 лет назад
Самый крутой это тот которым ты играешь в этой игре и тебе нравиться им играть, так вот!
Rock-N-RoLshiK Гуру (4642) 13 лет назад
По мне кейн и линч крутые герои
Константин Наумов Просветленный (49254) 13 лет назад
Либо Человек-Паук, либо Супермен))