скажите пжл,как разлюбить парня,если я не могу влюбиться еще раз?

Настя Козловская Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЯ))) Гуру (3892) 13 лет назад
время.. .
здесь помощник только время.. .
и ты не сможешь влюбиться, пока не забудешь его
Источник: было такое:)
Остальные ответы
Арсения Мастер (1116) 13 лет назад
непонятная постановка вопроса... .
Для вас Любовь - это как принуждение какое-то.. .
Любить надо душой, это же чувства, а не разум
Alisa Мыслитель (6816) 13 лет назад
в кого вы хотите влюбится еще раз? в него же?
Алёнка Мастер (1867) 13 лет назад
Понимаешь, влюбится в другого чтобы забыть первого не совсем правильно, потому что ты всегда будешь сравнивать с тем кого любишь. Если ты реально хочешь его забыть, то не пытайся его избегать, не пытайся избавится от мыслей о нем, просто возьми ситуацию в свои руки и оберни ее в свою пользу. Просто не думай: мне надо его забыть", а попробуй так: " Да, было здорово, когда мы были вместе. И возможно теперь у нас все будет по другому. И он в моей жизни не играет никакой роли. У меня все будет хорошо. Нет, не на зло ему. Просто все будет хорошо.) ) и я в это верю"

отпусти его и позволь идти своей дорогой.