в фифе 10 можно обновить составы??? если можно то подскажите как???

Ромка 5996 Профи (637), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vov4ik Мыслитель (9435) 13 лет назад
Можно скачивать с интернета обновления составов ну или когда играеш в онлайне там автоматом скачивается обнова
Остальные ответы
ololo ololo Мыслитель (5740) 13 лет назад

нет тока сбросить, а хотя если в сети зарегица то походу как то можно.
Андрей Железняков Мастер (1293) 13 лет назад
Когда ты играешь через инет, то составы обновляются, но в обычную игру их перенести похоже нельзя!
•°•°S.o.K.o.L•°•° Знаток (331) 13 лет назад
меня этот вопрос тоже очень интересует.. играю на PS3, не получается отредактировать составы и уровень игроков
сергей пономарев Ученик (115) 13 лет назад
там можно сасому изменить составы посмотри!
vlad-cska moscow Ученик (196) 13 лет назад
FIFA гавно дерьмовское PES КРУЧЕ