Есть ли у вас настоящий друг(подруга) и как вы его приобрели?Похож ли он на вас(внутренне)?

Sirena Мудрец (13553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ученик (134) 16 лет назад
У меня есть лучшая подруга. Она самая настоящая! Я даже не помню когда и как мы познакомились, мы вместе с самого раннего детства. Она моя вторая половинка. Мы доверяем друг другу все. Настоящая дружба существует, только не всякий человек это понимает.
Остальные ответы
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Есть, как приобрела не помню, мы как будто всегда были вместе. Мы совсем не похожи...
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Да в принципе цель одна.
Dinara K Профи (553) 16 лет назад
да, есть!! подруга!и я ее очень люблю!!и верю в настоящую дружбу!вот только если она по настоящему проверенная временем!!
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
нет....думала, что были....но они предавали...или в каких-то ситуациях повели себя длеко не как друзья...
Юльсон Профи (689) 16 лет назад
Есть! Мы совершенно разные, но дружим очень много лет.
Рыжая Мыслитель (9282) 16 лет назад
Свою лучшую подругу я приобрела будучи беременной и лежа в больнице. Мы с ней абсолютно разные по характеру, даже вкусы во всем разные. Но мы замечательно ладим друг с другом, видимо как раз потому, что разные.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
последнее время не верю в дружбу... казалось, что с о школьной подругой мы будем вечно дружить... но люди и интересы меняются. НЕт вечной дружбы.
dzhedai Мастер (2178) 16 лет назад
все мой друзбя моя вылитая копия только каждый со своей изюминкой...
Вера Профи (866) 16 лет назад
Да, целых две.Одна похожа на меня, именно внутренне, и я ее за это люблю, а другая, не похожа, ее я именно за это люблю
k@tenok Мастер (1709) 16 лет назад
Да! Он меня без слов понимает! Безусловно мы многим похожи, даже внешне.
Я с ним познакомилась в поезде, 6 лет назад, и сразу поняла, что он именно тот кто меня поймет.
Незнаю что бы я без него делала!
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Да, есть - моя родная сестра! Подруги есть, но сомневаюсь, что они до конца могут меня понять. И я их не сужу за это. А сестра понимает и знает меня на все 100.
Любовь Хромова Мастер (1236) 16 лет назад
Есть настоящая подруга, познакомились на курсах когда поступали в институт, вместе провалились, поступили в другой и его закончили. Она моя полная противоположность, схожи только во взглядах.
Ромашуля Мастер (1411) 16 лет назад
Настоящих нет. Но есть близкая подруга(настоящей назвать не могу), с которой мне очень уютно рядом. Мы очень разные.
Познакомились через одну из общих знакомых. Она меня не предаст ни при каких обстоятельствах - это я знаю точно.
А_С Мудрец (17577) 16 лет назад
Нас трое друзей. Все разные.
Дружба проверена и проблемами, и годами, и спорами.
таня алехина Мастер (2188) 16 лет назад
да её рита зовут мы с ней даже похожи и все нам говорят вы сестры ? мы с ней познакомились на продленки 1 сентября в 1 классе
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Есть....но так получилось что их не одна....одна - эта подружка с которой я дружу сколько себя помню (в детсаде и старших классах были вместе)....вторая - эта с которой с 5 класса дружу....третья -- были вместе в последнем классе, но подружились только лет семь назад....и еще двоюродная сестра ---вот она самая близкая подруга, хоть старше она на 3,5 года. Только не могу сказать что я с ними похожа....мы просто друг друга понимаем и всем делимся. Некоторые из них - почти враги....так уж получилось.Есть еще друг, но он на меня в обиде----на него времени вечно не хватает.
oxi Профи (538) 16 лет назад
Подруги есть,но не назовёшь,что мы неразлей-вода и друг без друга не можем.Хотелось бы человека внутренне похожего хотя бы в потребности делить с кем-то горе и радость.Кому-то везёт,и таким человеком оказывается муж(жена) и даже собственный ребёнок.