где найти index.php в ucoz?

Владимир Даценко Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
объясните пожалуйста путь как найти index.php на сайте ucoz, я хочу скопировать туда папку. Пожалуйста объясните по подробней я первый раз это делаю, спасибо буду очень блогодарна
Голосование за лучший ответ
Изеекиль 2517 Мастер (1885) 13 лет назад
fail. Его там никогда не было и не будет
Доминатор Гуру (4330) 13 лет назад
Ээ, как ты его найдешь? Ucoz не поддерживает PHP и index.php это файл, а не папка...
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
Оо
>> спасибо буду очень блогодарна
Владимир Даценко пока писали сообщение пол сменили?
Dark Smile ;)™ Мастер (2331) 13 лет назад
Доминатор, Ucoz поддерживает php не говори глупостей, просто почти все возможности администрирования забиты в панель управления