Объясните мне, пожалуйста, про что фильм "Овсянки"?

Tatiana Профи (994), закрыт 14 лет назад
Герой пол-фильма возит в багажнике труп жены и вспоминает, что "У Танечки все три дырочки были рабочие"... Затем труп сжигают, потом трахают на мосту проституток и слетают с этого моста в реку... Только птичек и жалко, ни за что пострадали... Я так и не поняла, про что был фильм?
Лучший ответ
Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492) 14 лет назад
Внатуре такой дирьмо я сто лет не видыл и за ето ищо дают премия Каннов?
Остальные ответы
Андрей и Наталья (оф.страница) Мастер (2158) 14 лет назад
Про любовь главного героя к жене, про обычаи
наталья савкина Просветленный (49782) 14 лет назад
У меня есть подозрение, что никто не понял про что эта байда!
ЮРИЙ Просветленный (24497) 14 лет назад
История умирающего народа....