Зачем бороться за любовь,если ему просто всёравно????

Лина Рагушина Мастер (1743), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мозаика мозаика Знаток (424) 13 лет назад
Бороться стоит, только так что бы это было не заметно.. . Отношения мужчины и женщины это зачастую незримая война. . В которой ничья-будет означать вы вместе и счастливы. . Кто кого победит, оставит "на коленях" и уйдёт с горизонта.. ? Это никогда не предугадать. . Очень неожиданные повороты бывают. . Сдаваться нельзя. . Боритесь..
Остальные ответы
Акмаль Профи (750) 13 лет назад
Прости забудь и отпусти
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 13 лет назад
А любовь - это не приз по борьбе... Хотя на вкус и цвет...
Александра Потапова Знаток (454) 13 лет назад
потому что иногда можно достучаться, до меня вот смогли)
Лина РагушинаМастер (1743) 13 лет назад
я уже столько это пытаюсь сделать=((((((((что уже просто нет сил
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 13 лет назад
Да... это очень больно... ты стараешься, а он и не замечет... ты пишешь, но не получаешь ответа.... ты ждешь... а ему даже и не приходит в голову набрать твой номер.. . Но... есть НАДЕЖДА. И если ты зайдешь на сайт "ДМН - дает мне надежду", то ты увидишь, что есть люди, которые находятся гораздо в худшей ситуации, но не потеряли НАДЕЖДУ.. . Все будет хорошо!! ! Борись за Любовь, но днлай это аккуратно, чтобы не стать "навязчивой"
Артём Merry Просветленный (21837) 13 лет назад
Любовь не держится за то, что за неё цепляется. (Леонид С. Сухоруков
Katenojek Ученик (192) 13 лет назад
а мне кажеться ето своего рода игра) по себе знаю вот нрав добиваться а потом захирдыкивать) а ща по настоящему влюбилась не взаимно ) но ниче
Источник: я
Tanya Мудрец (10845) 13 лет назад
если всё равно, то незачем...
Вар Кимчеев Ученик (110) 13 лет назад
Ваш вопрос содержит в себе риторический вопрос - ответ на ваш же вопрос. В первую очередь задумайтесь за что же вы так сильно любите своего избранника. Постарайтесь объективно оценить вашего избранника. Безответная любовь чаще всего говорит о том, что избранник то ваш - говноед, за которым въется сотня другая таких же влюбленных.