как называется программа котороая фаил mp3 переводит в другой формат

Давид Некрасов Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михайлов Сергей Мастер (2287) 13 лет назад
их много я пользуюсь Адобэ аудишенном))
Баконов Алексей Профи (930) 13 лет назад
Их много - пробуй поискать "аудио конвертер"
Михаил Горелик Профи (703) 13 лет назад
их много))) )
есть хорошая формат фэктори
Олег Мыслитель (7549) 13 лет назад
http://narod.ru/disk/4608913001/FreeAudioConverter.rar.html (15.9 мб)

простая и на русском

Описание
Free Audio Converter конвертирует аудиофайлы различных форматов, включая mp3, wav, m4a, aac, wma, ogg, flac, ape.

Каждый формат содержит определенный набор профайлов и их редактор, который позволяет изменить настройки по умолчанию. Таким образом, вы можете создать новые настройки, удалить или редактировать старые (изменить текущие параметры) .

С помощью Free Audio Converter можно сконвертировать как один, так и несколько файлов одновременно.

Free Audio Converter не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования
Источник: stalkeroleg1991@yandex.ru
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Total Audio Converter 3.0 Rus
О файле:
Активация|рег код: Есть
Язык Интерфейса: Rus
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows
http://softwarez.ru/multimedia/3635-total-audio-converter-3.0-rus.html
MP3
MP3 to MP3 (change bitrate or frequency)
MP3 to WMA
MP3 to WAV
MP3 to OGG
MP3 to FLAC
MP3 to AAC
MP3 to MP4
MP3 to MPC
MP3 to APE

Download|Скачать
Скачать с letitbit.
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.