Что делать если я записал винду на маленькой скоростии и при перезагрузки компа ее не обнаруживает !!!

Евгений Кривошея Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мандрыкин Мастер (2060) 13 лет назад
1. Включить в BIOS загрузку с CD/DVD
2. Если проблема действительно в скорости записи на болванку - выкинуть болванку и записать новую.
3. Нельзя копировать Windows - это пиратство.
И.А. Голованов Оракул (75386) 13 лет назад
Учиться формулировать вопросы) )

Что значит "записал винду на маленькой скоростии"?
Куда записал?
Где не обнаруживает и кто?
(скопировал дистрибутив на болванку или с медленной болванки установил?
на болванку -битая и перезапиши, установил -ей пофигу медленная была болванка или нет))