подруга

ва Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Понимате у меня есть проблемиа с подругой. Она просто зациклина на парусном спроте. И похоже на пацана. Она всё время на мне виснет хочю-ли я этого да или нет. Так вот она уже все моих друзей дастала! И мне все говорят что-бы я с ней не общалась. Я спросила у мамы она сказала нет. Ну ландо. Я стала не разговаривать с этой тупорылой.( простите) Так она прикиньте стала огрызатся и меня подставлять. Я заболела . Она стала все типо говорить что я косоглаз. Говорить типо мои подругам что я их обзывала. На самом деле нет. Когда я выздоровела. Прихожу в класс на меня все набросились. лан я помирилась со всеми. я терпела я страдала. Послала её она тупая она нечего не понимает. Ну ладно я её простила. Вот мы как-то идём с подругой там она стала рассказывать типо у неё парень есть! Нет вы предстовляете . Я её опишу у неё шрам на лбу, ходит с хвостиком, одивается как поцан. А ещё и дерётся с девочкми! Если не верете заглените в контакт Видите Полина Дрогонава и сами всё увидите. Нет я проосто ржала когда она мне рассказал как оини познокомились. Он типо сел сней. она уснула. он накрыл её курткой и поцеловал! А потом предложилстать девой!

ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???СКАЖИТЕ!!! А_ТО блин я скоро сней погобну!!!!
Голосование за лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 13 лет назад
Осторожно!!! !
Прочтение этого вопроса выносит мозги на стену.
Будьте бдительны!!!
Ярослав Билецкий Мастер (1372) 13 лет назад
Если фотография на аватарке твоя, то я вижу, что рот у тебя есть. Не вижу никаких противопоказаний и тебе рассказывать голивудские истории про своего парня.
Летоприлелетто Гуру (3650) 13 лет назад
а мне сразу напрашивается :"подруга подкинула проблем, @ука"....
Татьяна Ларина Гуру (4105) 13 лет назад
Валерия, вы адекватны?? ? Народная мудрость гласит "Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты сам"...стоит ли на мир так откровенно заявлять о своих простите не совсем развитым мозгах?? ? )))
Катерина Мыслитель (5339) 13 лет назад
полностью согласна с Crystal Doberman))))

а девушке посоветовала бы заняться родным языком и научиться правильно излагать свои мысли. ужас просто!)
strath Оракул (61654) 13 лет назад
Девушка, не знаю как вас воспитывали - но это просто неприлично безграмотно писать, осуждать своих подруг, вы не искренняя. Вы заводите подруг для того, чтобы языки чесать друг про друга или по-настоящему дружить и не судить.
Ольга Лященко Ученик (173) 13 лет назад
А в чем суть вопроса то была? вынос мозга-100%, девушка вам направо и вдоль по коридору-там ЭТО ЛЕЧАТ!!!