как сделать на своем сайте в norod.ru так, чтобы посетители смогли загружать на него файлы

Владислав Щербаченко Ученик (64), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Автосервис в СПб Мастер (1924) 13 лет назад
Можно только размещать на нем ссылки пользователей на загруженные на сервис хранения файлы
Рахматулло Кувватулло Мастер (1441) 13 лет назад
чтоб что то грузить хостинг нужен а он платный, лучше загружайте на бесплатные хостинги и кидайте ссылки, это довольно популярный метод
Паку Олег Ученик (227) 13 лет назад
В общем то все правильно сказали.. . никак =)