замена счетчиков электроэнергии законно или нет

коля светлов Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 13 лет назад
Сам вот теряюсь в догадках, раньше меняли бесплатно, сейчас приносят бумагу, ваш счетчик вышел срок эксплуатации. Говорю ну меняйте, нет около 700 руб оплата
Остальные ответы
KCL Профи (834) 13 лет назад
Законно! Просто надо будет сообщить об этом в комунэнерго и они придут и опламбируют его! Всё просто!
Гарри Тов Оракул (62646) 13 лет назад
Счетчик необходимо менять при окончании срока его эксплуатации или его поломке. Поборы за его замену законны, если он в вашей собственности. Срок эксплуатации, если не изменился Гост ,-25лет.