Лежать на диване и читать книжки , это хобби или лень?и может ли лень быть хобби?

Виктория Балан ( Симакова) Профи (815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SheRbeT MadHamster Знаток (269) 13 лет назад
Это наличие свободного времени, не более.
Источник: Собственный опыт.
Матвей Царёв Ученик (204) 13 лет назад
Это лень!! !
а лень хобби быть не может!!!
we ew Ученик (127) 13 лет назад
Лень - это врожденное. По себе сужу. ;-)
Камила Исмайлова Гуру (3532) 13 лет назад
Ленью можно назвать и хобби
Екатерина Мастер (1843) 13 лет назад
если Вы лежите от нежелания что-то делать - это лень, а если Вы лежите исключительно из-за книги - то это хобби)
может ли лень быть хобби? нет, я думаю не может, хотя если вы читаете только потому, что есть ещё что-то, что не хочется делать, то да!
Беркакиточка Мудрец (15645) 13 лет назад
читать книжки это хобби, хоть стоя, хоть лежа.
Sasha Schneien Профи (788) 13 лет назад
Смотря какую книгу) Если по интересующей вас тематике или интересующего вас автора, то хобби, а если любой попавшийся детектив, то лень.
Alissia Мастер (1072) 13 лет назад
человек не может читать книги которые его утомляют
если читать то что-нибудь интересное
так что это хобби
Olga Bauer Просветленный (38336) 13 лет назад
читать - это не лень, это, кстати, ещё и тренировка для мозга, недавно статью об этом читала. Лень, когда и читать неохота))