Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а с какой знаменитостью вы бухали?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 16 лет назад
rasSERGen Мыслитель (5066) 17 лет назад
лучше спроси, кто со мной бухал!
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
уууууууууууу...много таких....

фотки прикрепились?
Дикая роза Гуру (3595) 17 лет назад
Со всеми!Ик ик ик вот видишь до сих пор отойти не могу!ик ик ик ик..
Evely Ученик (235) 17 лет назад
С Бредом Питтом)))

Увидал меня шикарную женщину...и говорит "Martiny Baby"?!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Ты не его оскверняешь, а историю своей страны! Вот из-за таких у России нет будущего! Потомучто Вы не уважаете своё прошлое!!!!)))))))))
Тайга Мастер (1472) 17 лет назад
А я пил пиво а потом водку с Макаревичем
А еще курил дурь с капитаном 2-го ранга которому 81 год, и с генералом ему 60, воевал в Авгане, чечне, 7 лет в плену был. Все нормальные мужики
igor-scr Мастер (1786) 17 лет назад
Я новый 2004 год встретил вместе с Максом Покровским из "Ногу Свело!" У меня брат официант в одном из лучших ресторанов Москвы и в то время Новый Год встречали, так сказать у него на работе;). Мой брат тогда и так хорошо с ним был знаком...вообщем не буду вдаваться в подробности, но нафигачились тогда нормально!!
Дим4ик Гуру (2826) 17 лет назад
Cелеванов Димка, Улукбек (на его день варения), Веня, Света, Оля, Ёма, Макс, Антон, Миша, ещё Мишаня Тупиков, Удалов Виталик и Саня, Алишер, Хилоу Юсуп, -Рустам, - Рахим,... ----Бишкек
Гинько Альберт, Цымбал Миша,... ---Москва
Цымбал Лёха, -дядя Володя, Саня Нацаренус, Максим Миллер, Саня, Таня, Саня, Тоня, Серёга Обиль4иков, Серёга Херманн, Лёха Хубер, Славик Петерс,... ------Германия
Темир, Димка, Саня, Ула, Артур,... Турция
это не все знаменитости, я отметил то4ками кого забыл, блин да пусть простят они, долго жить будут. И Тебе Здоровия
Aknelle Мастер (1733) 17 лет назад
Что за понятие "знаменитость"?? я сама себе знаменитость! со мной бухали многие))
Талабко Гуру (2912) 17 лет назад
Вот возми тебе и все расскажи, а может и покажи!
Пользователь удален Мастер (1612) 17 лет назад
С Борисом Щербаковым, Надеждой Бабкиной, Татьяной Судец, Евгением Герасимовым... да и не помню еще с кем, а и с нашим рабочим сцены еще :)
Похожие вопросы