Три дня температура 39, наморк. Арбидол облегчения не дает. Что делать?

Иринка Владимирова Мастер (1637), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
, Мастер (1005) 13 лет назад
арбидол лечит вирус, но не дает облегчения!
арбидол продолжать, добавить что то парацетамолосодержащее, что б сбить температуру, плюс, если есть симптомы - насморк, кашель, лечить их! и добавьте витамин ц, а так же МНОГО теплого питья, можно травы, на лимон сильно не налягать, он закисливает организм
плюс постельный режим, больше сна, это то, что вам сейчас надо
Остальные ответы
lexx Знаток (347) 13 лет назад
обратится на скорую
bmw81 Гуру (4549) 13 лет назад
Чай с медом и лимоном
Татьяна Профи (570) 13 лет назад
лучше вызвать врача, он пропишет что вам нужно пить)))
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74909) 13 лет назад
Малиновое варенье, липовый чай, отвар шиповника, лимон, уксусные обертывания...
михаил Мудрец (16249) 13 лет назад
Добавить антибиотик. По назначению врача естественно.