Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как купить квартиру при небольшом заработке?

Наталья Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Значит так! Ты живешь на свою хоть и малую зарплату. Ты можешь расписать свой бюджет так, чтобы жить на 70%, и 30% положь в банк на самый высокопроцентный вклад ежемесячно. Когда набираешь 150-200т.р. Найди дом в деревеньке поближе к городу за эти денюжки и купи его. Сдай, а сама продолжай жить по принципу 70% на 30% и продолжай копить, также получаемую прибыль от сдачи недвижимости вноси в о вклад ежемесячно. Когда снова накопишь такую же сумму, продай имеющийся дом уже за 300-400т.р.(т.к. цены растут), сложи деньги и купи дом поближе. Потом еще ближе. Потом еще ближе. И однажды, лет через 10-15 у тебя будет дом или несколько домов равнозначно оцениваемо квартиру в центре города. Но это БЕЗ риска!

Если хочешь рискнуть, возьми кредит, купи жилье в стоящемся доме, как построится продай погаси кредит. На вырученные деньги возми кредит больше на лучшее жилье и по кругу. За 4 года купишь квартиру, и никому должна не будешь ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Только в кредит, теперь, кажется, с этим проблем нет.
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Если Вашего заработка будет недостаточно, чтобы взять кредит, то - никак. Только снимать.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Удачно выйти замуж или украсть
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Да,тебе впринципе все советают одно и тоже.Либо кредит,либо за "с квартирой".
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Не обольщайтесь, это невозможно.
Почти все кредиты выдаются под большую з/п. К тому же, нужно скопить первый взнос - тысяч 5 долларов. А пока он копится, квартиры дорожают, и банки требуют первый взнос уже в 10 тысяч.