болит грудь и при на жатие выделяется желтоватая жидкости тест 2 полоски .а узи ничего не показывает... что может значить

инна дарий Ученик (97), закрыт 13 лет назад
болит и сеголня я немного надовила и из сосков появились кепельки жидкости желтоватой ..
Лучший ответ
ЗАЙка Мастер (1041) 13 лет назад
просто срок маленький или врач после будуна что не смог расмотреть маленькое будущее
Остальные ответы
monika messi Гуру (3534) 13 лет назад
молозиво из груди.... поздравляю вы беременны ( если вы в прошлом не кормящая мать)
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
беременность, маленький срок на узи не видно
Багира Знаток (401) 13 лет назад
Вагинальное УЗИ сделай, точно покажет.
Юлия Лучезарная Ученик (203) 13 лет назад
А разве молозиво на таком сроке выделяется? (озадачилась)
Холодная Гуру (4571) 13 лет назад
сдай кровь, по ней определят
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
какое молозиво?
ему еще рано появляться
идите к врачук
Альбина Щукина Знаток (279) 13 лет назад
Вагинальное узи покажет, я его делала на 1 ой недели после задержки, мне сказали что плод только что вышел в матку.
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
молозиво. а узи рано видать ещё. удачи Вам!