Моя кошка катается по полу, ноет, дрыгает задними ногами , мяукает от боли и ничего не ест. Чем она больна и как ей помо

Алла Ворожейкина Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Моя кошка катается по полу, ноет, дрыгает задними ногами , мяукает от боли и ничего не ест. Чем она больна и как ей помочь?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10573) 13 лет назад
Ну подождите ещё и вскрытие покажет (( А вообще не думали к ветеринару обратиться?
Остальные ответы
Регина Шатохина Мастер (1721) 13 лет назад
он кота просит или у нее глисты, но скорее всего кошечка стала взрослой и ее нужен кот!!!!
Tash Мастер (1552) 13 лет назад
кто же так-то поставит диагноз? ! скорей к врачу бегите, мало ли что с кисой, может, кот нужен, а может что болит
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Ей поможет только здоровый кот.
Гусь Гуру (4563) 13 лет назад
Стерилизиция, кот или таблетки и капли - есть контрасекс и кот баюн (пьют хорошо ) и другие препараты ...
нина сидорова Профи (559) 13 лет назад
"мужика" ей приведите и все будет Ок))))
татьяна перевознюк-власова Ученик (117) 13 лет назад
Ей нужен кот, если вы не хотите потомства, то в ветеринарных магазинах продают препараты, типа-контасекс, сексбарьер, для угнетения беспокойства, т. е успокаительные, в анатации все подробно описано!!!
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 13 лет назад
Возможно, Ваша кошка хочет продлить свой род и требует жениха для этого. Тогда просто приведите ей кота или свозите ее на дом к коту. А возможно, Ваша кошка чем-либо больна. По таким приметам, которые Вы описали очень сложно поставить правильный диагноз. Рекомендую обратиться к ветеринару - только он сможет ответить на Ваш вопрос.

Вот признаки, на которые в первую очередь вам следует обратить особое внимание, так как они свидетельствуют о возможном заболевании кошки:

1.Кошка спит дольше, чем обычно и в основном лежит на подстилке

2.Интерес к окружающему миру отсутствует, кошка не хочет выходить на улицу, настроение подавленное, апатия ко всему.

3.Аппетит отсутствует, от воды отказывается. Следствие этого как правило бывает обезвоживание организма и потеря веса, сильная линька.

4.Кошка перестает ухаживать за своим внешним видом, шерсть не вылизывает, когти не точит.

Вот приведены признаки явно заболевшей кошки. Обратите на них пристальное внимание:

1.Кошка чихает и кашляет

2.Дыхание затруднено

3.Из глаз и носа поступают выделения

4.Наблюдается рвота и понос

5.При приеме пищи наблюдаются затруднения: еда вываливается изо рта, кошка давится слюной или выплевывает пищу

6.Кошка постоянно чешет или выкусывает какой-то определенный участок тела

7.Наблюдается выпадение третьего века

8.Присутствует явная хромота

9.Брюхо неестественно раздуто

10.Какой-либо участок тела раздулся или появилась отечность

Определить, чем именно страдает ваша кошка и насколько серьезное у нее заболевание может только ветеринар.
Попробуйте задать вопрос на форуме http://kiskavasha.ru/forum/
Palladin Мыслитель (9987) 13 лет назад
Секс, секс. . как это мило.. . секс - секс без перерыва!! !

Подлечи себя а кошке дай кота.
Я не думаю что у нее что-то серьезное.
Да, и купи книжку про кошек ( как лечить и как кормить) , там много полезной информации.
лена романова Гуру (4045) 13 лет назад
а Вы уверены, что мяукает она от боли?? ?
похоже, ей кота надо..
Вельш Корги Пемброк Знаток (252) 8 лет назад
Правильнее всего не рисковать, а отнести к ветеринару.