Где взять денег?

Ranet-ka Мастер (2128), закрыт 16 лет назад
Работаю, а все равно не хватает :(
Лучший ответ
Настя Профи (843) 16 лет назад
Ну, это смотнря почему тебе их не хватает, я думаю на чем то надо съэкономить))Но в принципе, их никогда не хватает))
Остальные ответы
des_tiny Профи (916) 16 лет назад
попробуй работать в сетевом маркетинге, там можно заработать быстро и много.Пиши
Марисабель Знаток (357) 16 лет назад
Записывай все расходы, увидишь, куда уходят деньги, удивишься, сколько денег на ерунду тратишь, научишься экономить. А если все равно не будет хватать, значит надо искать более денежную работу :)
111111 Гуру (4208) 16 лет назад
Меняй работу или ищи парня кот. возьмет часть твоих расходов на себя :))