Как соблазнить МЧ, если он не проявляет инициативы, и вообще говорит, что секс не важен для него.

Вика Плиева Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юган Лимон Профи (511) 13 лет назад
это по началу он так говорит!!! а спустя время ему захочется)))))) поверь. . )
да и вообще поговори с ним на эту тему, может у него по поводу этого плохие воспоминания и т. д.
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
уходи от такого.. он и тебя начнет загонять в рамки ...а не соблазняй... это воспитание такое...
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 13 лет назад
мне кажется, он пытается вызвать у вас интерес,
как правило, кто чего пытается сам, потом, на это нарывается) , эт поговорка такая)
Sk P Ученик (108) 13 лет назад
смешно.... Вика, куча чуваков тебя захочет на первом же свидании. Меняй импотента!
Альбина Духова Гуру (2855) 13 лет назад
А потом скажет тебе, что сексом надо заниматься только в двух позах и нельзя в других, что орал и анал и эр. игры любят маньяки и извращенцы. Бежать от таких надо, асексуалы-настоящие маньяки., потому что угнетают своё естество, это сублимируется и на психику их влияет..
ulke Мудрец (12740) 13 лет назад
Может он просто воспитаннее вас?
Или ему просто с вами некуда спешить?
Сами подумайте, почему он так с вами себя ведет, а потом и ясно будет, как его соблазнять и надо ли это делать вам вообще ...
Девяткин Андрей Мастер (1372) 13 лет назад
А может ему Рыбак больше по душе?
DeJavu Гуру (3414) 13 лет назад
это все только слова его, показывает свою мужественность