Вам приходилось отказываться проходить тест на алкоголь? (вн.)

Александр Левашов Мудрец (15778), закрыт 13 лет назад
Сегодня день рождения русской водки. Сегодня неофициальный, но ставший неким приятным обывателям стереотипом День рождения русской водки. Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию — «О соединении спирта с водою» — над которой работал в 1863—64 годах. Диссертация хранится в музее великого ученого — в Санкт-Петербургском государственном университете.
Дополнен 13 лет назад
С праздником, уважаемое АВТОМОТОсообщество и хорошей недели!
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Привет, Саньш! Ты издеваешься что ль над нами? Такое (!) - В ПОНЕДЕЛЬНИК!! !
Меня ни разу не просили - умею делать "честные глаза" ))). Даже 1 января года 2 назад, из машины не выходила, остановили посмотрели поздравили отпустили)))) )
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
Привет, Аля! Родителей и праздники не выбирают...
Остальные ответы
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
опять пить, что не день то всё понидельник
мне пришлось проходить, за отказ 1.6 г дают, так что я дунула им и поехала себе дальше
Источник: приветик, и тебе удачной
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
Приветик!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 13 лет назад
Не пью и ПИЯНИЦ презираю !!!Менделееву огромное спасибо ))))
РР -11 Гуру (3695) 13 лет назад
Да на тестер отказался, но настаивал на анализе крови, отпустили не захотели связываться. :))
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
За рулем не пью....
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
Так праздник же... Выходи из - за руля!
Пахом Иванов Просветленный (45015) 13 лет назад
Не, не приходилось. Не водитель я. А Дмитрию Ивановичу респект.
Кио Мудрец (11944) 13 лет назад
И тебе стакан в руки! А зачем отказыватся? Я дунул инспектор упал пьяный! Сбежалась вся дежурная смена, дунь на меня да дунь на меня!
Татьяна Татьяна Мудрец (13249) 13 лет назад
Водку не пью, поэтому и не приходилось отказываться проходить тест на алкоголь)))
Elena Safina Мастер (1169) 13 лет назад
если откажешься проходить тест, они тормознут 2-х водителей грузовиков или тракторов (их всегда можно нагрузить что типа от тракториста пахнет алкоголем) оформят отказной протокол с 2-мя свидетелями и это по закону приравнивается к автопризнанию тебя пьяным, более грамотный способ это 3 часа на переосвидетельствование. Тебя тормозят, пьян, оформляют (обычно едут в мед учреждение) и после замеров в мед учреждении они говорят поехали в ГАИ оформлять - это спец развод чтоб тянуть время те самые 3 часа, после того как нарколог выдал заключение о том что ты пьян (а там стоит точное время проверки) у тебя есть 3 часа: вызываешь друга на машине, отдаешь ГАИшникам все документы, типа на оформляйте, переписав данные из их удостоверений (обязаны их тебе предъявить по первому требованию но из своих рук) запоминаешь время освидетельствования, и в течении 3-х часов едешь и ...скажем так делаешь переосвидетельтсво с заключением трезв ...:) а дальше если очень зол на ГАИ едешь в местное отделение КПО и прокуратуру и пишешь заяву на них )) типа ехал правил не нарушал был трезв а тут они, предложили дать им взятку в размере 30тр и далее по предварительному сговору с сотрудником диспансера провели фальсифицированное освидетельствование :) прикрепляешь к заяве копию справки ТРЕЗВ и что типа есть 2 друга (собутыльника) свидетеля которые видели что ты трезв и ни капли не пил.
*tata* Просветленный (36887) 13 лет назад
Это рисковано. Нужно быть ну уж очень уверенным.. .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ценную информацию...) )
**********
не забываем плотненько закусывать ...
...и дождёмся ВЫХОДНЫХ..) )
Источник: Удачной недели)
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
И тебе удачи!
ГАИ в Засаде-он Свабоден!!))) Просветленный (36516) 13 лет назад
Нет повода не выпить)))))
Источник: Прива!)))))
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
Привет органу!
Dochurk@ Просветленный (24599) 13 лет назад
...ни разу не проходила тест на АлкогОль... .
Водку употребляю только в коктейльчиках )))))))
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Блин я вчерась на отмечался, сеня не могу на новорожденную смотреть
Источник: Трезвость норма жизни
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
Трезвость - расстройство организма, вызванное нехваткой алкоголя в крови.
Краткая еврейская энциклопедия
Серж ДжИскусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Такая ж хрень !
Кошечка Оракул (74823) 13 лет назад
Не-а, не приходилось... никто и не предлагал... не пью.
Александр ЛевашовМудрец (15778) 13 лет назад
Не приходилось, не пью и не предлагал: разные вещи!
Кошечка Оракул (74823) ясный перец!
Северная льдинка Просветленный (43628) 13 лет назад
Йа бухаю только чай...))) Поэтому никаких тестов проходить не приходилось))
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 13 лет назад
Лет 10 водку не употребляю. И нисколько не жалею. Не знаю чем знаменита диссертация Менделеева и какую она имеет научную ценность. Но история водки гораздо старше чем Менделеевская диссертация. Не надо поддерживать ненужные мифы. У нас и так нет повода не выпить.
Источник: Не пьющий водку, а предпочитающий коньяк
реалист Искусственный Интеллект (226957) 13 лет назад
Правило № 1
Не пить за рулём!! !
Правило №2
Выпил - не садись за руль!!!
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Нет, как то, не доводилось и отказываться, если что, не надо, иначе 100% лишение !
Искандер Оракул (59070) 13 лет назад
Нет! Я его ни разу не проходил, пью мало и редко
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
Господь миловал.
Источник: водила с 42-летним стажем.