Итоги Australian Open.Что нового он нам принес?Какие имена открыл?Самый запоминающийся матч?

Ildar Akchurin Профи (970), закрыт 13 лет назад
Лично мне,конечно,обидно,что Ана Иванович вылетела на столь ранней стадии турнира.От Шараповой большео ожидал.Порадовал Новак.Молодец,парень!!!После стольких мучений в прошлом году у него было из-за отравлений своих.
Запомнилось,что мяч он корта не отскакивал.Смешно было!
Алекс Долгополов-открытие.
Самый запоминающийся матч Кузнецова-Скьявоне.Эх,маленько до Маю-Изнер не дотянули...
Лучший ответ
Лаки Мудрец (18174) 13 лет назад
От турнира как всегда ждала чего то очень хорошего и немного сенсаций. Я очень люблю АО !
Ну, от Шараповой я вообще больше ничего не жду, т. к. чего то ждать бессмысленно, в ближайшем будущем по крайней мере. Скорее уж Каро выиграет ТБШ, чем Шарапова. Иванович...: ) Талантливая девочка, но безумно раздражает, просто ужасно :( Оторвать ей этот кулачок и скормить шакалам. Долгополов порадовал, да, но... с чего вдруг все решили. что он дальше будет всех рвать? Ну, случился у парня удачный турнир. Вспомним Мелани Уден на ЮСО.. . малявка рвала и метала ( правда одних россиянок :) ,наделала шума, ей прочили лавры "второй Энен" ну и где после этого та Уден ?!
Кузнецова - Скьявоне - настояший триллер, как обычно, с плохим концом (
Очень сильно огорчил проигрыш Роджера! Для меня на этом турнир закончился :( финал смотрела 1 глазом, т. к. была почти уверенна, что Маррей в очередной раз не сможет, а Новак меня оставляет равнодушной.
Рада. что выиграла Ким, рада за На Ли - она тоже заслуживала победу.
Огромное огорчение турнира - уход Жюстин Энен :( Так обидно за неё...
Ну, а вообще этот АО показал, что действительно существует " Большая четвёрка" и именно они будут разыгрывать между собой ТБШ в ближайшее время.
Остальные ответы
Алина Бережная Мудрец (13119) 13 лет назад
А я ликовала когда домой уехала Иванович.... запомнился проход Кати Макаровой до столь неплохой стадии).... запомнились 4 одинаковых платья.. Иванович, Хантуковой, Кирсти и Рус).... запомнился конечно же матч Френи и Кузи.... а самое шикарное что победила Франческа)... запомнилось то что 1 ракетка не дошла да финала.... победа Ким конечно же.... ну и супер-форма На Ли)
Ну и САМОЕ САМОЕ это победа Флавии и Гизе в паре на АО!!!!)) )
Расстроило очень что Сэм Стосур так рано вылетела... после этого я не сособым интересом наблюдала за турниром.... и верю в Петкович... она показала что есть потенциал!)
Елена Александрова Мастер (2433) 13 лет назад
Лично мне не обидно, что она Ана Иванович вылетела ведь она проиграла Кате Макаровой. Хотелось бы чтобы Вера Звонорева вышла в финал. Потом очень жаль, что Маша Кириленко и Виктория Азаренко проиграли в финале. Новак играл блестяще. но мне лично очень хотелось, чтобы Роджер выиграл этот турнир
Людмила Старовойтова Гуру (3620) 13 лет назад
Конечно неожиданностей было много, но я считаю, что всё закономерно, особенно Ким и Новак в роли победителей. Расстроилась из-за Содерлинга, хотя Долгополов очень порадовал (он ещё лидерам холки понадерёт). Я очень люблю Надаля, но когда видела его мучения физического и психологического плана, сама хотела, чтобы он побыстрее отмучился.
В очередной раз Звонарёва расстроила, пора бы уже перестать нервничать на матчах с Ким.
И конечно без сестёр Уильямс борьба не та.
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Новое имя- украинец Александр Долгополов. Он хорошо играл, и выиграл у Робина Содерлинга.
Ксения Рощина Ученик (110) 13 лет назад
да, соглашусь, Долгополов это еще та головная боль для фаворитов в будущем!
не могу нарадоваться, что в Украине наконец-то (!)появился хоть один приличный теннисист ))
Мелисса Мастер (2106) 13 лет назад
Супер матч - Налбандян- Хьюитт)
Самое большое разочарование РАФА (((
и отсутствие СЕРЕНЫ (((
Иваович могла бы продвинуться. .
Кузя - могла бы выиграть турнир.. .
ЛакиМудрец (18174) 13 лет назад
5 за Кузю : )))
Мелисса Мастер (2106) Думаю РГ Кузя оставит за собой ))) Вот тогда мы порадуеися)))) Конкуренции нет, но Кузе надо не лениться, а потрудиться
Гроссмейстер Гуру (3288) 13 лет назад
самый унылый АО за последние несколько лет. Все мужские матчи практически без борьбы проходили.
У женщин запомнились Скьявоне - Кузнецова, ЛИ НА - Возняцки
andre agmeri Мастер (2381) 13 лет назад
Рад за Джоковича, Санек Долгополов порадовал. Порадовало что небыло Серены и что Венус отказалась.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
Самый выдался скучный турнир за всю его историю, финал мужского турнира был просто ужасным!
Пятый Прокуратор Ученик (156) 13 лет назад
А. О. мне ничего не принёс, а наоборот, унёс))). Я проиграл на Клистерс в финале 1000 гривен. Не хватило всего лишь одного выиграшного гейма на её подаче (ставил с форой минус 3,5).Но всё равно я её люблю!!!
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
самый такой матч это финал Джокович Маррей и для меня новое имя Маррей, теперь буду за него болеть.