Как убрать запах в холодильнике. (протухли продукты был срочный отьезд).

Лариса Золотая Мыслитель (6590), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо. Воспользовалась сразу всеми советами. Что помогло лучше не заню. Запаха нет. СПАСИБО ВСЕМ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (23350) 13 лет назад
В любом хозяйственном магазине купите средство для мытья холодильника.
Таня Мудрец (14494) 13 лет назад
Ну сначала просто всё выкинуть, потом промыть раствором уксуса 9 процентным., Снеала запах будет резким потом пройдёт, подержите открытым холодильник где-то пол часа и всё!!
Андрей Агранович Ученик (98) 13 лет назад
Хорошо вымыть и на сутки оставить открытым. Еще говорят черный хлеб хорошо запах впитывает если его поместить во внутрь.
Источник: Личный опыт.
Матвей Каретник Просветленный (28010) 13 лет назад
Или купи освежитель для холодильника, да не один а несколько (есть такой яйцеобразный марки "Фрау Шмидт")
Или поставь поддон с насыпанным измельченным активированным углем (пачек 10-15 размельчить придется).
Шмуля Профи (699) 13 лет назад
поставьте в холодильник только что смолотый кофе/ кусочек черного хлеба/ выжатый лимон/ активированный уголь/половинка сырой картофелины
Баха Гуру (3599) 13 лет назад
В половину лимона одну чайную ложку соды и поставьте в холодильник и пусть лежит несколько дней!
Алексей Мудрец (11975) 13 лет назад
положите черный черствый хлеб и нет проблемы
Avaria Мыслитель (6788) 13 лет назад
Для начала - отключить холодильник, промыть его, в воду можно добавить немного лимонного сока или несколько кристалликов лимонной кислоты.
Положить несколько таблеток активированного угля.
Приобрести в хозмаге специальное средство для уничтожения запахов в холодильнике и положить в холодильник.. . Лично мне оччень нравится "яйцо" бренда "Фрау Шмидт" - запахов никаких!
наталья хворостинина Просветленный (22945) 13 лет назад
Промой хорошо с моющими и положи кусочки чёрного хлеба.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 13 лет назад
Разрежьте пополам лимон. Половинками лимона протрите внутренности холодильника. Потом протрите влажной тряпкой и просушите.