некоторые стесняются того что они познакомились со своей половиной по интернету !почему ?

Билл Гейтссс Знаток (324), закрыт 17 лет назад
ведь совсем скоро это будет чуть ли не основным способом знакомств!
Лучший ответ
gerdalost Профи (760) 17 лет назад
Я познакомилась со своим парнем по инету, он оказался старшим братом моего бывшего, с которым я в плохих отношениях, а братья друг друга ненавидят, вот такое совпадение!
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
незнаю но по интернету знакомится круто!!
Елена пак Профи (694) 17 лет назад
наверно потому что многие начинают говорить за их спиной что мол они были не в состоянии познакомиться в реальной жизни
Andrew Знаток (255) 17 лет назад
Ент стереотип... Мол по ИНету фих кого нормального можно найти...
Пройдёт... Время только нужно...