Можно ли научить говорить НЕРОЗЛУЧНИКА????

Марина Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я не спрашивала как пишется!!!!
Дополнен 13 лет назад
а всем остальным кто не обратил внимание СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Наташа К. Мыслитель (7818) 13 лет назад
Обучать разговору нужно молодых птиц. Как правило, неразлучники запоминают не более 5 слов, однако встречаются среди этих попугаев и более талантливые ученики, которые выучиваются говорить около 10 слов.
Остальные ответы
Марина Назарова Мудрец (17152) 13 лет назад
НерАзлучник потому и называется неразлучником, что не может жить без пары. А в присутствии самки самец говорить не станет никогда. Так что делайте выводы.
Мария Мудрец (18284) 13 лет назад
Ну, во-первых пишется через А, во-вторых он преспокойно может жить без пары, или два мальчика, или в стае, , или вообще один - от этого точно не умирают, при достаточном общении с хозяином никаких неудобств не испытывают. (хотя я против, когда попугай живёт в олиночестве.) , в-третьих неразлучники (и масковые, и Фишера, и розовощёкие) говорить умеют, только на своём, птичьем языке. Человеческую речь они не могут воспроизводить.