Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда бы вас послать?

Женщина дождя. Просветленный (33161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
I Like It!!! Гуру (2637) 13 лет назад
Да пофигу!! ! Ты с нами?
Остальные ответы
Alisa Pokrov Оракул (52728) 13 лет назад
Не утруждайтесь, я только оттудова.
Arty_Morti Гуру (3850) 13 лет назад
зовите лучше в гости
Юрий Оракул (64387) 13 лет назад
нее.. лучше сама туда иди..
тидея Мастер (2499) 13 лет назад
ну пошлите и денег на командировку выдайте
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 13 лет назад
и была я у нее на посылках... .
гуманность она иногда проявляла... иной раз даже спросит...: "а сама то... ты куда желаешь, чтобы я тебя послала? "...и так загадочно чужими глазами на меня посмотрит....:)).. а мне все равно.. куда меня пошлют.. все равно той бабе корыто лишь разбитое уже уготовлено:))... а я уплыву себе в синее-синее море и буду гулять радостная по просторам:))
Источник: сказка быль.
Женщина дождя.Просветленный (33161) 13 лет назад
Мудро, но не очень смешно.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) да по фигу..это слово ведь Вам больше кажется смешным...